Как приватизировать земельный участок в СНТ при наличии только садовой книжки?

В 1999г.купили расприватизированный участок без договора купли продажи.Просто в правлении СНТ переписали садоводческую книжку на моё имя.Бывший хозяин умер.Какприватизировать участок на свое имя?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Поставленный Вами вопрос подлежит разрешению в судебном порядке путем предъявления соответствующего иска. В случае удовлетворения иска решение суда, вступившее в законную силу, будет являться основанием для обращения в Росреестр с заявлением о государственной регистрации права на земельный участок.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.