Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата отпуска деньгами

Здравствуйте, в данный момент у меня накопилось 39 дней отпуска. Скольки из них я могу не использовать,а просто попросить выплатить мне сразу деньгами?

11 Мая 2014, 16:08, вопрос №447544 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей
    г. Новокузнецк
    Общаться в чате

    Алексей, добрый день!
    Если у Вас в 39 дней входит дополнительный отпуск, то за него можно получить компенсацию. В противном случае компенсация (основной отпуск по договору — 28 дней в год) выплачивается только при увольнении (сокращении) работника (ч.3 ст.126 ТК).

    11 Мая 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats