Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата отпуска деньгами

Здравствуйте, в данный момент у меня накопилось 39 дней отпуска. Скольки из них я могу не использовать,а просто попросить выплатить мне сразу деньгами?

11 Мая 2014, 16:08, вопрос №447544 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Алексей, добрый день!
    Если у Вас в 39 дней входит дополнительный отпуск, то за него можно получить компенсацию. В противном случае компенсация (основной отпуск по договору — 28 дней в год) выплачивается только при увольнении (сокращении) работника (ч.3 ст.126 ТК).

    11 Мая 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats