8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте скачивал музыку и постепенно по ссылкам переносился в 18+ сайты, в итоге вышло объявление

Здравствуйте скачивал музыку и постепенно по ссылкам переносился в 18+ сайты,в итоге вышло объявление:

  • IMG_7375
    .png
, Amiri, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Произвел оплату в фспп отметил у приставов но на сайте запись осталась и портит жизнь написал на сайте через
произвел оплату в фспп отметил у приставов но на сайте запись осталась и портит жизнь написал на сайте через гос услуги но увы пришел отказ и нет снятия квитанции утеряны за ненадобностью но как убрать запись непонятно
, вопрос №4976759, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я девушка хочу подписать контракт мне 18 лет
Здравствуйте я девушка хочу подписать контракт мне 18 лет
, вопрос №4975305, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне нужна квартира для длительный срок я нашла ее по объявлению на Авито, связалась с так
Здравствуйте ,мне нужна квартира для длительный срок я нашла ее по объявлению на Авито ,связалась с так скажем с хозяином квартиры ,он попросил мою почту и но ко телефона т к он находится в турции и у него проходит аренда через Яндекс недвижимость ,мне пришло письмо на почту чтоб я подтвердила бронирование ,я зашла и там ссылка на оплату,чтоб без оплаты в 34000 я не смогу просмотреть квартиру и после оплаты со мной свяжется юрист Яндекс недвижимости для подписание договора ,в итоге никто со мной не связывался я начала писать в поддержку,в подержке просили по кьюаркоду оплатить еще 34000 потому что прошлые деньги якобы заморочились и для подтверждения личности чтоб я еще перевела и потом в течении 10 минут вернуться деньги на карту ,но я позвонила в поддержку и мне сказали что это мошенники !!! После поддержки мне позвонил юрист коллегия правовой поддержки сказал что я могу приехать к ним в офис и сделать запрос и отменить платеж и мне вернутся денежные средства !!! Подскажите пожалуйста возможно вернуть деньги или это все обман и я только потрачу время и нервы свои ???
, вопрос №4974975, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ищу юриста и арбитражного управляющего для подачи от моего лица заявления и представительство в суде по ба
Здравствуйте. Ищу юриста и арбитражного управляющего для подачи от моего лица заявления и представительство в суде по банкротству физического лица в Ростовской области. Долг чуть более миллиона. Все фирмы частные в Таганроге хотят удалённый доступ к моим госуслугам. Меня этот факт сильно настораживает. Просрочкам месяц. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4973781, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю на пвз валдберис, клиент заказал айфон и забрал его в примерочную, потом вышел и сдал его не выкупая, по итогу
Я работаю на пвз валдберис, клиент заказал айфон и забрал его в примерочную, потом вышел и сдал его не выкупая, по итогу спустя месяц приходит удержание и возврат на 80 тысяч, так как он якобы сделал подмену в примерочной и хотят с меня списать эту сумму, и обратиться в полицию, поможет ли полиция?
, вопрос №4972818, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2025