Как и кому писать заявление и как это отследить?
После лишения вод. прав-( срок прошёл ) переслать документы в другой город. Как и кому писать заявление и как это отследить?
, Николай, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Николай!
Чтобы переслать водительские права из другого города в свой, нужно подать заявление в подразделение ГИБДД, где хранятся права. Это необходимо сделать не позднее 30 календарных дней до окончания срока лишения.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат