Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Ждать решения апелляционной жалобы

Скажите пожалуйста.Суд решил .Обязать Владимира Леонидовича снести крытый двор

Лит .Г площадью 36.7 кв.м,сарай лит.Г1 площадью 9.5 кв.м расположенные на земельном участке

Истца. Дальше действия истца? Ждать решения апелляционной жалобы ?Или сносить своими силами?

11 Мая 2014, 13:50, вопрос №447469 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Сергей, добрый день!
    В соответствии с п.1 ч.2 ст.39 ФЗ «Об исполнительном производстве» суд имеет право приостановить исполнение решения в случае, если судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист, оспаривается. В этом случае Вы должны заявить ходатайство в суд о приостановке такого исполнения.

    11 Мая 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats