Можно ли рассчитывать на амнистию по лишению водительских прав?

Добрый день! Осуждён по ст 264 ч 2 ,1 год принудительных работ , лишён Ву на 4года, наказание отбыл, могу ли я рассчитывать на амнистию по лишению ВУ?

, Виталий, г. Иркутск

Виталий!

Если Вы имеете в виду возможную амнистию в честь 80-летия Победы в ВОВ, то пока рано говорить о шансах кого-то из осуждённых на амнистию, пока проект соответствующего постановления только обсуждается, а все выводы можно будет делать только после принятия Госдумой РФ постановления об объявлении амнистии.

Всего доброго!