Добрый день, собираемся делать пристрой к дому хоз блока с навесом для машины, нужно ли получать разрешение на строительство от администрации?

Добрый день, собираемся делать пристрой к дому хоз блока с навесом для машины , нужно ли получать разрешение на строительство от администрации ? Изменять тех план

, Холодионова Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут