Куда обращаться, если соседи держат агрессивную бездомную собаку на лестничной площадке?
Здравствуйте. Соседи на 2 этаже завели крупную бездомную собаку, ее уже отлавливали чипировали и отпустили, после чего она вернулась. На лестнице лежит матрас и миски, одели ошейник. Иногда он лежит поперек лестницы и дети , бабули с трудом перешагивают. Пару раз рычал кидался, не любит детей. Нижегородская область, полиция ни чем не помогла, куда обращаться?