Здравствуйте мне пришло уведомление на телефон что суд взыскает 12 600 рублей от какой то компании ООО пко
Здравствуйте мне пришло уведомление на телефон что суд взыскает 12 600 рублей от какой то компании ООО пко право онлайн я об этом первый раз слышу и не причастен к этому как решить этот вопрос помогите.
, Misha, п. Тульский
Светлана Бабъяк
Здравствуйте. Возможно это мошенники. Зайдите на сайт суда о котором пишут, в картотеке найдите себя.
Евгения Попова
Здравствуйте, можно посмотреть на сайте суда, либо позвонить в канцелярию и узнать номер дела. Если оно существует, обращайтесь в суд с просьбой об ознакомлении с материалами дела.