Здравствуйте. Мне знакомый из Великобритании отправил посылку и оплатил ее половину и как то он сделал, что я должна оплатить вторую половину это получается 550 долларов .и положил туда доллары. Я об этом не знала. Когда посылка пришла на таможню. Мне написали , что я должна оплатить. Я оплатила 550 долларов . Сейчас они мне пишут, что нашли в посылке доллары. Я об этом даже и не знала. Сейчас они на меня давят, чтобы я им заплатила 2500 долларов. Так как они отсканировали посылку и увидели там деньги. Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4979888, Надежда, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На ОСС выбрали УО, Совет дома, но ни один из кандидатов в председатели Совета дома, которому собрание поручило подписать договор управления с УО, не набрал положенного количества голосов. Кто теперь может (и должен) подписать договор управления с УО? Что делать?
, вопрос №4979766, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Положены какие нибудь выплаты участнику СВО если в заключение ВВК написано что заболевание получено в период воинской службы?Категория Д, поменяны два клапана на сердце
, вопрос №4979570, София, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая проблема отправили на практику, но не было ни направления на практику ничего только лист с распределением. Связался с преподавателем который должен меня курировать на практике в техникуме, она сказала, что документов к ним никаких не поступало, договорились быть на связи если кому то что то придет. Через время документов так и не пришло написал куратору из вуза в котором учусь спустя несколько дней он сказал обратиться к другому преподователю который курирует нашу практику и вот после общения мне сказали идти в техникум (это тоже спустя время). И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил. Что делать?
, вопрос №4978948, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.