Какие документы нужны для трудоустройства на мясокомбинат?

Здравствуйте. Я хочу пойти работать на мясокомбинат. Какие документы нужно подавать?

, Анастасия, г. Москва

Добрый день, Анастасия!
Обязательными документами при приеме на работу являются, согласно ст. 65 ТК РФ, паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), трудовая книжка (кроме случаев, если трудовой договор заключается впервые), СНИЛС (можно в электронной форме), для военнообязанных — документы воинского учета, документ об образовании (если работа, на которую вы поступаете требует специального образования), в отдельных случаях — справки об отсутствии судимости и о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию.

Помните — Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных ТК РФ, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.