Как я могу отказаться, если услуга эта оказывается самой УК

Здравствуйте,я являюсь собственником в многоквартирном жилом доме.Я там не проживаю, квартира пустует.Проводилось общедомовое собрание,на котором я не присутствовала и даже не знала об этом.Теперь УК в приказном порядке требует оплату за ненужную мне услугу.Как я могу отказаться,если услуга эта оказывается самой УК.?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Если соответствующее решение принято общим собранием собственников, то, увы, отказаться от выполнения этих условий Вы не можете. Если только обжаловать решение общего собрания при наличии соответствующих оснований для этого.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».