И правильно ли что мне дают квартиру с долгами, чтобы я их оплатила?
Здравствуйте! Встала на очередь на квартиру как малоимущая многодетная семья, сельский совет предоставил мне квартиру, ну квартира угловая находится на 5 этаже,и с долгом по кварплапе,без ремонта, без света и воды. мне она не нравится. Сельский совет, говорит , что других квартир нету, только двух и однокомнатные, а мне положено трёхкомнатная,говорят что пустых
квартир много но они преватизированые.И если я откажусь от сейчас квартиры то буду ждать долго еще. Соц найм уже оформили, ну еще я не прописывалась,Что делать в такой ситуации? Как узнать , есть ли другие квартиры ? И правильно ли что мне дают квартиру с долгами, чтобы я их оплатила?