Здравствуйте, мы судились с магазином бытовой техники по поводу возврата денег за не исправный телевизор
Здравствуйте,мы судились с магазином бытовой техники по поводу возврата денег за не исправный телевизор,вынес решение что мы обязаны вернуть телевизор за счет средств продавца ,но об этом решении мы узнали через госуслуги ,и.к. Приставы открыли ИП и присудили нам 5000 за это Исполнительное производство.Решение суда мы не получали ни почтой,ни через госуслуги.Подскажите как нам дальше быть,могу ли я теперь вообще отозвать свой иск,т.к. за те деньги ,за которые я покупала телевизор 2года назад,сейчас уже не куплю такой,если нет ,то как действовать дальше?
Добрый вечер. Решения суда через Госуслуги не направляются.
Вам необходимо в суде получить копию решения суда. В решение указана сумма, которая вам присуждена. Его можно обжаловать в вышестоящие инстанции.