Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности сдиректора

в пользу истца с ооо было вынесено решение о взыскании суммы за некачественное выполнение работ. денег у ооонет. фирму директор забросил. денег приставы не взыскали. так как на счетах ооо нет денег.истец подал иск к директору. иск был удовлетворен. вопрос: законно ли по одному требованию, вынесение решения о взысканиии долга и с ооо и с его директора.

10 Мая 2014, 18:07, вопрос №447152 екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Очень интересное решение, не смогли бы вы  выложить его скан.

    10 Мая 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats