Какая ответственность грозит за организацию избиения и угроз со стороны друзей?
У моей подруги (Юли) была ситуация, парень в школе ее одноклассник (Костя) над ней издевался, выкручивал руки. Юлия обратилась за помощью к молодому человеку своему (Юрию) и тот попросил друзей Юли поговорить с этим Костей в школе. На следующий день к Юлии подходит Костя и извиняется , та передаёт об этом Юрию. И Юрий перечислил финансы в качестве благодарности. Оказывается друзья Юлии избили Костю и угрожали ножом. Что за это будет молодому человеку Юлии ? Так как мать Константина подала заявление в прокуратуру. Будет ли Юрию наказание и какое?