8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
900 ₽
Вопрос решен

Я предоставил в страховую компанию все документы, которые возможно предоставить на сегодня - предоставил им

Здравствуйте!

Отправил мультиварку (стоимость покупки 63000 руб., сегодня эта мультиварка стоит около 90000 руб.) через сервис яндекс.доставка. Мультиварка была куплена новой в 2021 году в режиме наложенного платежа и доставлена через СДЭК - чека об оплате нет. Яндекс меня отправили в страховую компанию Лучи, общаюсь с ними по электронной почте с неизвестными ФИО - подписи в письмах нет. Я предоставил в страховую компанию все документы, которые возможно предоставить на сегодня - предоставил им ПП, посредством которого компания СДЭК оплатила сумму наложенного платежа продавцу мультиварки. На сегодня страховая компания мне не отвечает. Яндекс тоже. Все молчат, игнорят. Что можно с этим сделать?

Показать полностью
, александр, г. Новосибирск

Добрый день.

Яндекс меня отправили в страховую компанию Лучи

 А Вас отправили в страховую в связи с повреждением мультиварки?

Яндекс Вам не высылал договор страхования? 

0
0
0
0
бщаюсь с ними по электронной почте с неизвестными ФИО — подписи в письмах нет.

 Страховая компания требуя от Вас документы на какие Правила страхования ссылается?

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Новосибирск
Нет, они просто потеряли посылку. Договор страхования не высылали. Видимо, это оферта какая-нибудь.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как мне был в данной ситуации и какие документы я могу предоставить приставам
Основной долг по коммунальным платежам был 225т.р, остаточный долг который привлек к аресту 93т.р. Квартиру муниципальная, прописано в ней 10 человек, добровольно оплатило только 5 человек, оставшийся долг упал на все (даже кто оплатил) так как у нас солидарной задолженностью за жилищно-коммунальные услуги. Как мне был в данной ситуации и какие документы я могу предоставить приставам
, вопрос №4955812, Валерия, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И с нас требуют еще деньги за работу риэлтора, но я попросила предоставить перечень документов которые
Здравствуйте, у меня такая ситуация что мы отказались от покупки дома по семейным обстоятельствам, залог внесен и знаем что его не вернуть. И с нас требуют еще деньги за работу риэлтора, но я попросила предоставить перечень документов которые именно по нам сделаны, а не по дому ( делали документы по дому, и утверждают что это для нас, хотя их бы в любом случае должен оплачивать продавец, т.к в любом случае хочет продать дом) нам ничего не предоставили, сейчас просят прийти в риэлторской агентство и разорвать договор по договору о залоге , могут ли нам что нибудь предъявить? Срок договора закончился
, вопрос №4955504, Олеся, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Через пару дней пришел отказ с формулировкой: предоставить уставные документы
Здравствуйте. Являюсь индивидуальным предпринимателем и нахожусь в городе Санкт-Петербурге. В апреле месяце подали заявление в МВД (город Москва, по месту работы) о приеме на работу иностранного специалиста через госуслуги. Через пару дней пришел отказ с формулировкой: предоставить уставные документы. Дозвониться до данной структуры не возможно, поэтому написали жалобу в структуру повыше, ответ: никаких ограничений в подаче заявления не установлено. Вопрос: нужно ехать в Москву и везти уставные документы, которых у ИП нет. Или писать жалобу в прокуратуру. Либо подскажите еще варианты, как добиться принятия заявления. Спасибо
, вопрос №4952786, Сергей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По итогу пострадавшему выплатили ущерб, но теперь с владельца авто причинившего ущерб требуют возмещения расходов Страховая компания
Добрый день подскажите пожалуйста есть ли шанс обжаловать иск на возмещение денежных средств от страховой компании? При составлении европротокола после ДТП по не знанию обоих сторон как правильно составить документы,указали виновником владельца авто, ошибочно. За рулём был другой человек допущенный по полису ОСАГО к управлению транспортным средством. По итогу пострадавшему выплатили ущерб , но теперь с владельца авто причинившего ущерб требуют возмещения расходов Страховая компания. Если шанс по суду имея свидетеля (хозяина пострадавшего автомобиля) доказать что за рулём был другой водитель? видео доказательств нет, только со слов пострадавшего.
, вопрос №4952521, Олеся, г. Бокситогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Страховая компания
Здравствуйте. Я являюсь собственником авто ( купил авто , новый владелец) , в базе страховой компании Югория имеется запись о страховом случае . Хотел бы получить предысторию авто , был европротокол , в гибдд информации нет . Хочу знать какой степени были повреждения . Могу предоставить документы , что являюсь новым собственником , авто был застрахован в каско , так как был куплен с салона . Что мне нужно предоставить , чтобы я знал предысторию авто ? Куда можно обратиться с таким вопросом . Дата инцендента 2021год.
, вопрос №4951569, Иван, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2025