Больше года закончила сотрудничество с работодателем-не проводит увольнение в электронной трудовой далее после обращения в трудинспекцию

Посоветуйте адвоката по трудовому кодексу. Нужна помощь провести в моей трудовой увольнение.

Больше года закончила сотрудничество с работодателем-не проводит увольнение в электронной трудовой далее после обращения в трудинспекцию. Молчат. И те и другие. Перестали выходить на связь вообще.

, Карина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут