Куда обратиться с жалобой, если суд не известил о вынесении приговора?

Здравствуйте суд меня не известил что сегодня будет вынесен приговор. Заседание было 11 го марта. Куда обратиться с жалобой

, Наталья, г. Москва

Добрый день, Наталья, Вам необходимо обратиться с апелляционной жалобой в суд вышестоящей инстанции в течение 15 дней со дня провозглашения. Как правило, в последнем абзаце Приговора указано в какой суди в какой срок Вы можете обжаловать Приговор. Если Приговора еще нет на руках, Вы можете обратиться в суд, который вынес Приговор и получить его.

В случае, если мой ответ был Вам полезен, прошу Вас поставить положительный отклик.