8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По собственному желанию человек может остаться там?

Здравствуйте.

У меня вопрос есть,не знаю у кого узнать ответ на это,могут ли в сизо запросить какую то сумму,чтобы осужденный остался отбывать срок дальше в сизо,а не в лагерь уехал ?

Не лично в сизо запрашивают,а адвокат такую информацию говорит.

По собственному желанию человек может остаться там? Или смотря какая статья? У нас статья 228.ч4

, Мария, г. Москва
По собственному желанию человек может остаться там?

 Только в случае, если администрация согласится оставить его в отряде по хозобслуживанию.

Или смотря какая статья? У нас статья 228.ч4

 По этой статье (ч.4 ст.228.1 УК РФ) — маловероятно, то начальник СИЗО его оставит.

могут ли в сизо запросить какую то сумму, чтобы осужденный остался отбывать срок дальше в сизо,

 Могут, конечно. Это взяткой называется. За взятку можно получить что угодно. Сотрудники СИЗО весьма склонны к коррупции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Работаю вахтовым методом на севере.работодатель не вызывает несколько месяцев на работу по причине того, что работы нет до конца года и говорит что нужно увольняться по собственному желанию
здравствуйте!работаю вахтовым методом на севере.работодатель не вызывает несколько месяцев на работу по причине того, что работы нет до конца года и говорит что нужно увольняться по собственному желанию. потом при потребности устроит обратно.что делать?
, вопрос №4969080, Сергей, г. Москва
Работодатель не предоставляет работу, естественно и не платит, и не хочет сокращать, уволиться по собственному желанию нет смысла, другой работы у нас нет в ближайших населенных пунктах
Работодатель не предоставляет работу , естественно и не платит, и не хочет сокращать, уволиться по собственному желанию нет смысла, другой работы у нас нет в ближайших населенных пунктах
, вопрос №4968819, Светлана, г. Москва
Здравствуйте я уводилась с работы по собственному желанию скажите могут ли выплатить зарплату за отработанные смены
Здравствуйте я уводилась с работы по собственному желанию скажите могут ли выплатить зарплату за отработанные смены
, вопрос №4968483, Елена, г. Москва
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в та
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968244, Евгений, г. Москва
И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
Работодатель закрывает АЗС, из за атаки дронов. И просит свех написать заявление по собственному желанию что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968243, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2025