Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Мои права

Здравствуйте у меня вопрос умер, отец,потом его Мат тоесть наша бабашка. нас две сестры! и у отца осталось две сестры. имеем ли мы право его дети, на наследство? Сспосиба

10 Мая 2014, 11:05, вопрос №446965 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена, при отсутствии завещания, Вы и сестра — как наследники первой очереди по закону — будете призваны к наследованию после смерти Вашего отца и будете наследовать в равных долях. Сестры Вашего отца — наследники второй очереди по закону — могут наследовать лишь по завещанию либо в случае непринятия наследства наследниками первой очереди.

    10 Мая 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats