Как написать заявление участковому, чтобы извлекли записи на камерах видеонаблюдения на месте проишествия?

Как написать заявление участковому,чтобы извлекли записи на камерах видеонаблюдения на месте проишествия?

, Жанна, г. Москва
Роман Пантелеев
Юрист, г. Кемерово

Чтобы написать заявление участковому с просьбой извлечь записи с камер видеонаблюдения на месте происшествия, важно соблюсти официальный стиль и указать все необходимые детали. Вот примерный образец заявления:

Заявление
Участковому уполномоченному полиции
(указать ФИО участкового, если известно)
От [Ваше ФИО]
Адрес: [Ваш адрес]
Контактный телефон: [Ваш номер телефона]

Прошу извлечь записи с камер видеонаблюдения

Я, [Ваше ФИО], прошу вас оказать содействие в извлечении записей с камер видеонаблюдения, расположенных по адресу: [точный адрес места происшествия].

Данные записи необходимы для установления обстоятельств происшествия, которое произошло [указать дату и время происшествия]. Суть происшествия: [кратко опишите, что произошло, например, кража, драка, повреждение имущества и т.д.].

На основании изложенного, прошу вас:

Запросить записи с камер видеонаблюдения, расположенных по указанному адресу.
Приобщить данные записи к материалам проверки.
Дата: [дата написания заявления]
Подпись: ___________