Как написать заявление участковому, чтобы извлекли записи на камерах видеонаблюдения на месте проишествия?
Как написать заявление участковому,чтобы извлекли записи на камерах видеонаблюдения на месте проишествия?
Чтобы написать заявление участковому с просьбой извлечь записи с камер видеонаблюдения на месте происшествия, важно соблюсти официальный стиль и указать все необходимые детали. Вот примерный образец заявления:
Заявление
Участковому уполномоченному полиции
(указать ФИО участкового, если известно)
От [Ваше ФИО]
Адрес: [Ваш адрес]
Контактный телефон: [Ваш номер телефона]
Прошу извлечь записи с камер видеонаблюдения
Я, [Ваше ФИО], прошу вас оказать содействие в извлечении записей с камер видеонаблюдения, расположенных по адресу: [точный адрес места происшествия].
Данные записи необходимы для установления обстоятельств происшествия, которое произошло [указать дату и время происшествия]. Суть происшествия: [кратко опишите, что произошло, например, кража, драка, повреждение имущества и т.д.].
На основании изложенного, прошу вас:
Запросить записи с камер видеонаблюдения, расположенных по указанному адресу.
Приобщить данные записи к материалам проверки.
Дата: [дата написания заявления]
Подпись: ___________