Грозит ли ответственность за продажу телефона с неисправным Face ID?
продал телефон за 50.000р, где не работает фейс айди (стоимость ремонта 6.000), люди при личной встрече не посмотрели телефон, потом начали писать мне почему какие то проблемы у телефона, я должен чинить за свой счет по их словам, либо же возврат денег, иначе напишет заявление в полицию. Грозит ли ответственность если напишут заявление?
, Артем, г. Москва