Куда написать жалобу или какой-то другой документ, в котором решили бы данный вопрос

Добрый день! С 2012 года стоим на очереди по получению земельного участка по многодетности. До сих пор молчание. Регион- Санкт-Петербург. Куда написать жалобу или какой-то другой документ, в котором решили бы данный вопрос.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "коллегия адвокатов", г. Москва

Добрый день. Каким документом вы можете подтвердить постановку на очередь как многодетная семья? Через личный кабинет сайта «Госуслуги» запросите документ, подтверждающий постановку на учет. И, соответственно, через ЛК сайта «Госуслуги» вы можете запросить «движение» вашего предыдущего заявления, указать дату, когда вы подали, и номер входящего документа.

И вот когда у вас будут на руках ответы на ваши запросы — напишите мне, пожалуйста, будем разбираться в вашей ситуации.