Можно ли встать на очередь по факту получения жилья?

суть вопроса такова: Я прописана с ребенком в частном секторе у дяди, но собственником не являюсь и никогда не являлась , муж прописан у родителей и участвовал в приватизации как несовершеннолетний , имею ли я право встать на очередь на получения жилья, и есть ли вообще смысл? Заранее спасибо!!!

, Анастасия Пугина, г. Камышин
Светлана Соломатина
Адвокат, г. Москва

Встать в очередь на получение жилья Вы имеете право. А вот есть смысл или нет, это Вам никто не скажет. Если у Вас в городе строится муниципальное жилье, то смысл, конечно, есть.