Можно ли забрать остаток средств наличными с подарочной карты Золотого яблока?

Добрый день. Мне подарили карточку золотого яблока. Могу ли я купить товар, а остаток денег забрать наличными?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону

Наталья, добрый день. Дисконтная карта-это аванс, соответственно деньги на карте подлежат возврату по требованию Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 18.06.2020 № Ф04-1879/2020 по делу № А03-12575/2019.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей