Какими законами и статьями руководствоваться при подаче заяаления?

Здравствуйте. Назначили обязательные работы 40 часов по 5.35 КоАП. Через некоторое время признали инвалидом 1 группы официально. На основании чего могу отменить обязательные работы? Какими законами и статьями руководствоваться при подаче заяаления?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут