Если я студент - практикант из педа, имею ли я право пользоваться телефоном на уроке для записи отчета по практике?

Здравствуйте! Если я студент - практикант из педа, имею ли я право пользоваться телефоном на уроке для записи отчета по практике ?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте !

1. Обучающиеся обязаны:

4.1) не использовать средства подвижной радиотелефонной связи во время проведения учебных занятий при освоении образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, за исключением случаев возникновения угрозы жизни или здоровью обучающихся, работников организации, осуществляющей образовательную деятельность, иных экстренных случаев;

Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Более подробно, напишите мне личное сообщение.

Спасибо за внимание, удачи вам!