Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если купила авто, а на нем запрет регистрационных действий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если купила авто , а на нем запрет регистрационных действий, гибдд дважны выписывало протокола, 12.1 1, был суд, признают меня виновной в том, что я в течении 10 дней не поставила транспорт на учет. Это не возможно, пока продавец не выплатит все свои долги. Договор был заключен в 2023 году, а арест с 2021 на всем его имуществе.

, Валерия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут