Правомочен ли арбитражный управляющий менять сроки оплаты по окончании торгов?

Добрый день!

Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи (оплата по договору купли-продажи)Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель .....................

Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.

, Сергей Владимирович, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут