8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте помогите разобраться с письмом которое получила наша мама она живёт в РФ но мы нет и она

Здравствуйте помогите разобраться с письмом которое получила наша мама она живёт в РФ но мы нет и она получила исполнительный лист от натариуса мы предполагаем кто мог взять но не можем доказать подскажите как нам это сделать??заранее спасибо..

, Hein Larissa, г. Москва

Здравствуйте, Hein Larissa!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо, по меньшей мере, ознакомиться с содержанием письма, которое получила Ваша мама.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я многодетная мама у нас жильё признанное ветхим и нам там не разрешают жить, это жильё
Здравствуйте, я многодетная мама у нас жильё признанное ветхим и нам там не разрешают жить, это жильё находиться в селе Знаменка, Минусинского района, мы в данный момент снимаем жильё в городе Минусинске, но мне помогал в переездах брат, но брат 26 марта этого года умер,и он нам теперь нечем не поможет,папа младших детей сейчас на сво служит его из-за алименты забрали, но он мне не чем не какими деньгами не помогает приходит маленькая сумма от приставых и всё,а на очереди мы стоим 22. Мы писали заявление на коммерческое жильё, мы даже были готовы сделать ремонт, но нам отказали, помогите нам пожалуйста разобраться в этом просто тяжело мне с детьми переезжать с квартиры на квартиру почти каждый год, а у меня уже здоровье пошатывается, я на нонагах не могу варикоз вылечить, я хожу и рискую как бы вены не лопнули это всё таскать, очень тяжело, а без детей я не хочу остаться они для меня всё. Меня Елена зовут и мне 41 год и я уже как 4 год снимаю жильё и я похоронить успела за это время маму что переживала за меня и брата, может мне поможете пожалуйста в этом разобраться. Я только больше и за варикоза не могу работать я дома то кое как дела делаю, у меня 2 детей в сад ходят и 3 детей школьников.
, вопрос №4962110, Елена, г. Зеленогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я его отец и в соответствии с законом сын должен получить разрешение родителей на приобретение автомобиля далее на совершение сделки купли продажи
Мой сын хочет купить автомобиль ему 15 лет . я его отец и в соответствии с законом сын должен получить разрешение родителей на приобретение автомобиля далее на совершение сделки купли продажи . С его мамой мы в разводе . Вопрос : достаточно ли будет только моего согласия поскольку его мама живёт в другом городе и участие в его воспитании не принимает . За ранее благодарю за помощь
, вопрос №4962009, Семён, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я имею собственность 1/2 которую мне порила моя сестра, сейчас хочу подарить ей обратно как я могу это сделать, дело в том что сестра не живёт со мной в одном городе
Здравствуйте я имею собственность 1/2 которую мне порила моя сестра , сейчас хочу подарить ей обратно как я могу это сделать , дело в том что сестра не живёт со мной в одном городе
, вопрос №4961731, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте нас 3 собственника в квартире мама я и дядя дядя умер пол года назад щас его сын в ступает в
Здравствуйте нас 3 собственника в квартире мама я и дядя дядя умер пол года назад щас его сын в ступает в наследство в квартире долг 800 000 у меня 1/4 доля там не проживаю с 18 лет но прописана с детьми до 18 лет я оплачивала квартиру с со своей карты с дядей мать не платит вообще живёт только она живёт в этой квартире вопрос если я напишу дарственную на неё и выпишусь с детьми долгов на мне не будет в таком случае?
, вопрос №4960276, Варвара, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Еще жива мать военнослужащего но она с помутнением рассудка, живет одна и никак не поддерживала связь с отцом
Здравствуйте, отец погиб на сво, меня интесует вопрос распределения выплат.Полная семья, жена и двое детей, 24 и 31 год. Еще жива мать военнослужащего но она с помутнением рассудка, живет одна и никак не поддерживала связь с отцом в прошедшем времени,можно сказать отец ушел на фронт ради нашей семьи, как будут распределяться выплаты в данном случае и как моя мама, то есть жена военнослужащего может получить 100% выплат?
, вопрос №4957828, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2025