Здравствуйте, снимаю квартиру в своем городе но прописка местная, могу ли я рассчитывать на компенсацию что прописано в законе найм жилья для ветеранов боевых действий

Здравствуйте, снимаю квартиру в своем городе но прописка местная , могу ли я рассчитывать на компенсацию что прописано в законе найм жилья для ветеранов боевых действий

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут