Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закрытие дела

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать ходатайство о закрытии дела по истечению срока давности 19.05.14? Если протокол был выписан 19.03.14, обязаны ли его закрыть?Если решение так и не было вынесено. Нарушение по статье КоАП РФ 12.15 ч.4

09 Мая 2014, 10:28, вопрос №446594 Никита Николаевич, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Срок — 3 месяца, кроме того он прерывается, если писали ходатайство о передаче на рассмотрение по месту жительства.

    Так что срок еще не истек.

    09 Мая 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats