Здравствуйте, возьмут ли в армию, если есть справка, по которой был академический отпуск по диагнозам G90.8, I10, G34.2 и R04

Здравствуйте, возьмут ли в армию, если есть справка, по которой был академический отпуск по диагнозам G90.8 , I10 , G34.2 и R04

, Сергей, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.