8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата прийдёт около 40000 ру сколько могут снять

У меня стои арест на карте . Подвала на прожиточный минимум .. зарплата прийдёт около 40000 ру сколько могут снять

, Надежда, г. Междуреченск
Похожие вопросы
Что я могу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Я работаю больше 2х лет на складе ВБ в столовой поваром горячего цеха по трудовому договору (официально, договор с ООО "ВБ Алексин "). В прошлом году, в августе начали ремонт в столовой и всех сотрудников столовой перевели на буфет (продажа напитков и готовой продукции). С октября прошлого года я работала по10-12 смен в месяц (по договору график 2/2, т.е. 15 смен) из-за фактического обединения коллективов двух подразделений ( буфет+ столовая) От руководства подразделения 29.05. пришло сообщение, что с 1.06. "оптимизация , никто не работает . Начальство приедет 2.06". По словам нашего руководителя, всех увольняют: ремонт переносится еще на полгода (с декабря фактически вообще никакие работы не ведутся), штат сокращают, нам предложат "на выбор" : работу в Коледино (добираться за свой счёт, около 2х часов в другой город, и там вообще-то вакансий нет в столовой, проверяли), сидеть дома за свой счёт или уволиться по собственному желанию. Я мать-одиночка, сыну 12 лет. Что я могу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4970238, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Его зарплату заберёт финансовый управляющий?
Добрый день! Муж набрал долгов (лудоман), платить не может, хочет подать на банкротство. В собственности ничего нет, только официальная работа и зарплата, которой уже не хватает на ежемесячный платеж. Мы в браке, у меня добрачная квартира в собственности (если это важно приватизирована в браке, я динственный собственник, прописана я и ребенок), есть ребёнок 5 лет. Муж только прописан у матери, но собственности на ее квартиру нет, жил он в моей. Подскажите, при процедуре банкротства может ли пострадать моё имущество, квартира? Что будет с его работой? Ему придётся уволиться? Его зарплату заберёт финансовый управляющий?
, вопрос №4969793, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я въехала и заехала в Россию через сутки сняли с реестра и через сутки снова попала я перевала своему знакомому 640р всего лишь после этого попала в реестр как я могу снять?
Здравствуйте! Я въехала и заехала в Россию через сутки сняли с реестра и через сутки снова попала я перевала своему знакомому 640р всего лишь после этого попала в реестр как я могу снять?Я же без причины попала
, вопрос №4962827, Камиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Войдут ли эти денежные средства в расчет пособия, если я их сниму в банке в декабре?
Здравствуйте. Умерла мама 20.05. Я наследую ее банковский вклад, который она положила в банк до 27.05. Деньги я могу снять в банке после 6 месяцев, то есть после 20 ноября? В январе следующего года я буду подавать на единое пособие на ребенка до 17 лет. Войдут ли эти денежные средства в расчет пособия, если я их сниму в банке в декабре? Расчетный период для назначения пособия берется с декабря прошлого года по ноябрь этого года включительно.
, вопрос №4962787, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, арестовали счёт после я заплатил, потом в этом же банке произошла смена счета списали второй
Здравствуйте, арестовали счёт после я заплатил, потом в этом же банке произошла смена счета списали второй раз долг тот же самый в этом же банке, после пристав прислал постановление о снятии ареста, естественно на тот счёт который он арестовал ранее, теперь банк отказывается снимать арест так как счёт другой, так же приставы говоря не могут снять арест с тех счетов на которые он не накладывали арест.. В иитоге банк отправляет к приставам, пристав говорит разбирайтесь с банком
, вопрос №4960559, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2025