Мама является главным квартирасёмщ., по суду когда родители разводились, мать стала опекуном, сейчас в банке

Здравствуйте,я прописана в квартире которая является муниципальной (военная часть)мама не платила за квартиру ,мне сейчас 21 год ,я студент очного отделения ,в университете на бюджете,с меня буду снимать за эту квартиру или нет?мама является главным квартирасёмщ.,по суду когда родители разводились ,мать стала опекуном ,сейчас в банке (светить общий долг за квартиру ,но ничего не удерживают с карты ,и не приходили документы сто с меня буду удерживать ,если я сейчас ещё учась выпишу т с квартиры и подпишусь например к бабушке с меня будут снимать за эту квартиру ?

, Юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут