Добрый день.С января месяца получаем зарплату не доведенную до МРОТ.В феврале, когда возмутились нам довели до МРОТ за счёт стимулов.Как нам поступить?

Добрый день.С января месяца получаем зарплату не доведенную до МРОТ .В феврале,когда возмутились нам довели до МРОТ за счёт стимулов.Как нам поступить?

, Дайбат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут