Вопрос по трудоустройству

Доброго времени суток!

Сложилась такая ситуация, что близкий родственник, с которым я не поддерживал связь и который находится в другой части страны, сейчас под следствием. Есть ли у меня возможность устроиться на работу в какую-нибудь большую и известную фирму или структуру?

, Алексей, г. Краснодар
Александр Ломакин
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Не беспокойтесь, никаких препятствий для устройства на работу нет, и наличие таких родственников не может быть основанием для отказа в приеме на работу. Параноидальные службы безопасности есть только в банках, да и то не во всех.