Вот я писал по чату знакомств в тг сказал привет и вдруг она мне пишет и отправляет мне эро фото

Вот я писал по чату знакомств в тг сказал привет и вдруг она мне пишет и отправляет мне эро фото. Потом говорит жду 500

, Марсэль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заблокируйте и не общайтесь. Так и будет просить денег.

Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Марсэль! А Вы сами в ответ ничего не отправляли? Если нет, то с чего вдруг просит 500 рублей?! Вы не обязаны ничего платить в любом случае. А если вымогает деньги (ст.163 УК РФ), то это повод подать в полицию заявление.