Как перевести депозит из греческого банка на карту в рублях

у меня в греческом банке находится депозит Е 86654 мне надо вывести эти денги в рублях на карту 2200245910744791

  • Скан_20250224 (2)
    .jpg
, Юрий Фрош, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юрий!

Вы торгуете с брокером на криптовалютной бирже? Опишите ситуацию подробнее.

Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), вымогательства (ст. 163 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.