Здравствуйте что будет если несовершеннолетние дети 11-13 лет украли на сумму 600-800р в сети магнит

, Давид, снт. Волга

Здравствуйте!

Думаю, что Вам лучше задать Вашим вопрос Вашим родителям, т.к. в итоге именно они будут привлечены к ответственности, в случае обнаружения хищения и полдачи заявления в полицию.

 КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/