По адресу проживания оплата за ТКО производится регулярно по месту проживания
Дом отписан пенсионеру. Дом непригоден для проживания. Фактически он живет и прописан в другом доме. От ООО "Экоинтегратор" пришел долг а размере более 8000 рублей. Начинают списывать с пенсии. По адресу проживания оплата за ТКО производится регулярно по месту проживания. Как поступить?
Добрый день!
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам, утверждённым Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11, потребитель услуг вправе просить о перерасчёте платы за период временного отсутствия в жилом помещении, если подтвердит постоянное проживание в другом месте.
Это не имеет значения, платить всё равно надо.