Сейчас у меня на руках справка о переводе из второго вуза и буду делать сейчас выписку из приказа об отчислении в связи с переводом
Здравствуйте! В данный момент прохожу процедуру перевода из одного вуза в другой со сменой места жительства. В новой программе не меняется уровень образования (перевожусь с бакалавриата на бакалавриат), срок обучения остаётся тем же. Сейчас у меня на руках справка о переводе из второго вуза и буду делать сейчас выписку из приказа об отчислении в связи с переводом. Скажите пожалуйста, как перевестись и какие документы нужно подать, чтобы не потерять отсрочку. Лучше сначала отчислиться или отнести в военкомат справку о переводе и выписаться из него, а затем уже в новом городе предоставить документ о зачислении или наоборот. Можете подробно расписать алгоритм действий.
, Кирилл, г. Москва