Можно ли получить выплаты в сумме, на момент обращения, а не по приказу на 2023 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ, муж заключил контракт на 3 года в декабре 2023 года с МО РФ , через воинскую часть МОСКВЫ в секретную часть. Прописан в ВОЛГОГРАДЕ, его ЛИЧНОЕ ДЕЛО ОТПРАВЛЯЛ ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ по распоряжению. Принимал участие в СВО, а региональные выплаты не получил, так как не мобилизованный и не призвался из районного военкомата. ВОПРОС: 1).как получить выплаты региональные, 2). можно ли получить выплаты в сумме, на момент обращения, а не по приказу на 2023 год.
, Светлана Лаптева, г. Волгоград
Лариса Подгорная
Здравствуйте! Региональные выплаты можно получить только по месту подписания контракта, неважно где прописан ваш муж, то есть в г.Москва. Выплата будет на момент подписания контракта.