Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не дают расчет

работодатель 2 месяца не подписывал трудовой договор, в итоге я написала заявление 07.05, а мне говорят если не выйду 09.05 то не получу вообще расчет

08 Мая 2014, 15:37, вопрос №446231 Леля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Если письменного трудового договора нет — сложно доказывать размер оклада- доказать сам факт трудоустройства можно-есть норма в тк рф что вы трудоустроены с первого дня как вас допустили на рабочее место  - что у вас есть из документов по работе  кроме слов что устроим и получите -н рублей??

    08 Мая 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats