Не дают расчет
работодатель 2 месяца не подписывал трудовой договор, в итоге я написала заявление 07.05, а мне говорят если не выйду 09.05 то не получу вообще расчет
, Леля, г. Санкт-Петербург
Если письменного трудового договора нет — сложно доказывать размер оклада- доказать сам факт трудоустройства можно-есть норма в тк рф что вы трудоустроены с первого дня как вас допустили на рабочее место - что у вас есть из документов по работе кроме слов что устроим и получите -н рублей??