Можно ли уволить санитарку за стафилококк и что делать при повторном анализе
Добрый день моя ситуация. Работаю 3 года санитаркой в диализном центре. Нареканий претензий со стороны работодателей нет. Происходила проверка мед работников и нас двоих санитарок. Итог у санитарок и одной медсестры обнаружили стофилокок. У медсестры на второй сдаче исчез у нас остался. Завтра третий анализ и предупредили если находят нас увольняют без права работы в других учреждениях. Эта сдача анализов и лечение происходит одновременно с лечением за неделю. Как нам быть подскажите пожалуйста
Пожалуйста! Рад был помочь!)