И по какому поводу (причине) могут сменить военнослужащего, либо дать отпуск?
здравствуйте. Муж находится на сво в течении 8 месяцев. при этом за это время у него не было ни разу отпуска и замены. был больничный в связи с ранением 2 месяца назад. могут ли отказать в отпуске из за отбывания на больничном 2 месяца назад? не должны ли сменять военнослужащих с зоны сво по истечению определенного срока? и по какому поводу (причине) могут сменить военнослужащего, либо дать отпуск? к примеру если супруге необходима операция либо госпитализация а у нее несовершеннолетний ребенок которого не с кем оставить могут ли отпустить военнослужащего с сво?
, Влад, г. Москва