Возле жилого дома в десяти метрах без согласования с собственником построен продуктовый магазин и собственником строения сдан в аренду

Возле жилого дома в десяти метрах без согласования с собственником построен продуктовый магазин и собственником строения сдан в аренду. По СНиП и СаНпину не ближе 50 метров.Как найти управу?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут