Здравствуйте хотела бы узнать Муж участник сво в июне прошлого года приехал с ранениями контракт окончен
Здравствуйте хотела бы узнать
Муж участник сво в июне прошлого года приехал с ранениями контракт окончен больше не поедет ,сейчас не где не работает ,у нас маленькие дети для оформления пособий требуют справку 2ндфл с его части он отказывается помогать и брать эту справку ,могу ли я как то сама получить эту справку без его помощи
, Карина, г. Среднеуральск