Добрый день Скажите если девушка забеременела находясь в

Добрый день ! Скажите , если девушка забеременела находясь в сожительстве со мной , при этом ее положили в психиатрическую лечебницу из за обострения , при этом наши отношения значительно ухудшилось появились конфликты , тёща меня видеть не хочет и не пускает на порог ..

В случае если она решит родить ребёнка и с ней не удастся наладить нормальные отношения и семью , какие обязательства могут появиться перед ребёнком и мамой в таком случае ?

, Ксения, г. Краснодар

Здравствуйте!

Оплата алиментов до достижения 18 лет ребёнком.

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"